<Dimension, apartamentos Vila Olímpia - São Paulo, à venda a partir de R$ 1.620.000 - FGI Negócios Imobiliários
Lançamento
Dimension
Vila Olímpia - São Paulo/SP

Dimension, apartamentos com 3 quartos, 110 a 139 m²Vila Olímpia - São Paulo/SP

A partir deR$ 1.620.000

3 Quartos
1 Suíte
4 Banheiros
Até 2 Vagas
110 a 139 m²
Área útil

Condomínio

DIMENSION

*Idealização: Fraiha Incorporadora LTDA.
*Incorporação: FVM Desenvolvimento Imobiliário LTDA.
*Endereço: Rua Alvorada, 303 - Vila Olímpia
*Projeto Arquitetônica: Itamar Berezin
*Projeto Paisagístico: Neusa Nakata
*Número de Torres: 01
*Número de Pavimentos: 1 Subsolo, 2 Sobresolos, Térreo, 21 *Pavimentos Tipo
*Tipologia das Unidades: 03 Dorms. (1 Suíte), Terraço Gourmet, *Opções de Plantas
*Áreas das Unidades: 109 m² privativos e 112 m² privativos com depósito
*Área Total do Terreno: 2.000 m²

*Unidades por Andar : 4
*Brinquedoteca
*Espaço Gourmet
*Fitness
*Home Office
*Piscina aquecida coberta
*Piscina Infantil
*Playground
*Salão de Festas
*Salão de Jogos
*Sauna
*Área de Serviço
*Banheiro de Empregada
*Lavabo
*Terraço

Valor Médio R$ 1.500.000,00
Faça a sua proposta!

Sobre a região

*Morar e trabalhar na mesma região, em uma cidade como São Paulo, é um privilégio. Sua vida fica mais agradável, com mais tempo para a família e o lazer. Isso é qualidade de vida.

A partir deR$ 1.620.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

21 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo112.0--3142
ApartamentoTérreo139.24--3142
ApartamentoTérreo136.27--3142
ApartamentoTérreo109.85--3142
ApartamentoTérreo112.75--3142
ApartamentoTérreo113.0--3142
ApartamentoTérreo112.65--3142
ApartamentoTérreo112.85--3142
ApartamentoTérreo112.75--314-
ApartamentoTérreo112.85--314-
ApartamentoTérreo112.65--314-
ApartamentoTérreo109.85--314-
ApartamentoTérreo112.75--3142
ApartamentoTérreo112.65--3142

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel